Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024
08:30
ДРАКОН КУНФУ
Меню сайта
сайты друзей
ЛДПР крым ушу ушу УШУ ушу аптека
Форма входа
Архив записей
Поиск
статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Каталог webplus.info
Главная » 2010 » Июль » 14 » Школа ушу "Небесный Дракон"
14:47
Школа ушу "Небесный Дракон"
О федерации и преподавателях

Школа ушу "Небесный Дракон" образована в 1999 году и реорганизована в 2005 году, входит в состав ассоциации "Пурпурное небо".
Наши преподаватели:

* профессор ушу Чжен цинь, 7 дан (дуань) по ушу, автор многочисленных публикаций по истории, теории и практике ушу (обучает наших преподавателей в Китае, в городе Ухань).
* Скороходов Вячеслав Викторович руководитель федерации, кандидат культурологических наук. Призёр чемпионатов России и неоднократный чемпион области по ушу. Автор публикаций и научных работ по теме "Боевые искусства Востока". Преподаватель-консультант специализации служебно-прикладных единоборств кафедры прикладных и экстремальных видов спорта РГУФК. Участник проведения всероссийских курсов повышения квалификации по ушу при РГУФК.
* Никишин Сергей Вячеславович кандидат философских наук, старший преподаватель, автор публикаций по теме "Боевые искусства Востока и философия боевых искусств".
* Стёпин Виктор Александрович старший методист, преподаватель, автор публикаций по теме "Боевые искусства Востока и методология преподавания ушу".

Просмотров: 1710 | Добавил: taichimastera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
кто к нам заходит
Locations of visitors to this page

 Copyright MyCorp © 2024